В Днепре зарезали мужчину
В Днепре 2 февраля, около полуночи, на улице Мосаковского рядом с кафе был обнаружен мужчина с ножевым ранением. Об этом сообщил в полицию свидетель, передает FaceNews.ua.
На место происшествия прибыли патрульные. Пострадавшего госпитализировали.
Как ранее писал FaceNews.ua, В Харькове в запертой изнутри квартире нашли тело мужчины с ножевым ранением
Врачи установили предварительный диагноз – проникающее ранение грудной клетки. Однако полученная травма оказалась несовместима с жизнью. Спустя некоторое время мужчина умер.
Как отметили в патрульной полиции, было установлено, что между пострадавшим и одним из посетителей кафе возник конфликт. Вскоре правоохранители обнаружили подозреваемого мужчину, который направлялся в сторону проспекта Гагарина. Примечательно, что у мужчины на лице были ссадины, а на его одежде были пятна крови.
Мужчину доставили в отделение полиции. Если его вина подтвердится, то он понесет наказание по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Читайте также: Следователи ГБР задержали полицейского, который получил взятку за незаконную выдачу водительских прав (фото)


Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням
Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?
Як запобігти безпритульності: історія порятунку та інноваційна модель в США
Таємниця експедиції Франкліна: ДНК, канібалізм та свинцеве отруєння
270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці












