xcounter
Calendar Icon

В Киеве в результате драки госпитализировали двух строителей

05.02.2020 13:34 (Оновлено 05.02.2020 в 13:34)

В Киеве подрались строители, в результате чего двое были госпитализированы в больницу и еще двое задержаны, передает FaceNews.ua.

"В столичную полицию поступило сообщение о драке между группой лиц у дома на улице Ижевской. На отработку вызова прибыл наряд патрульной полиции, который задержал двух участников драки, предоставил домедицинскую помощь пострадавшим и вызвал следственно-оперативную группу и врачей "скорой помощи", - сказано в сообщении отдела коммуникации ГУНП в Киеве.

По данным полиции, между мужчинами, которые работают на строительстве, возникла драка. В результате двух участников инцидента с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу, а 45-летнего жителя города Черкассы и 34-летнего киевлянина правоохранители задержали на месте.

Как ранее писал FaceNews.ua, На Сумщине девочка ударила ножом мать из-за запрета пойти погулять
"Мужчины пришли к знакомым, которые проживали в строительном вагончике, но внутрь их не пустили. Тогда гости подожгли автомобильную шину, в результате чего произошло задымление. Жители вагончика вышли на улицу, где и возникла словесная перепалка с дракой. В настоящее время правонарушители задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - сообщили в полиции.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигурантам объявлено о подозрении в совершении преступления. Им грозит до трех лет лишения свободы.

Читайте также: В Луцке произошли столкновения на рынке, есть пострадавшие (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини