xcounter
Calendar Icon

В Скадовске мужчина продавал на рынке гранату и тротиловые шашки

Данные предметы он якобы нашел осенью во время сбора грибов в лесу возле села Раденск Алешковского района и привез к себе домой, передает FaceNews.ua.

В Херсонской области задержали местного жителя, который пытался на рынке продать ручную гранату и тротиловые шашки.

Читайте также: В Киеве произошла погоня со стрельбой, пострадали двое полицейских (видео)
"ЧП произошло в городе Скадовске. Полицейские эвакуировали работников и посетителей рынка и оцепили территорию до прибытия на место специалиста-взрывотехника. После того, как он осмотрел предметы, было принято решение о возможности их направления на экспертное исследование. Затем работникам рынка позволили вернуться на рабочие места", - сказано в сообщении местной полиции.

Информация о появлении на рынке мужчины, который пытается продать гранату, поступила на линию "102" с межрайонного отдела СБУ. Они предоставили полицейским приметы продавца и его местонахождение.

На месте работала следственно-оперативная группа Скадовского отделения полиции. При внешнем осмотре под курткой мужчины в пакете полицейские обнаружили ручную гранату, запал УЗРГМ и две тротиловые шашки по 200 граммов каждая.

Продавцом опасных веществ оказался 25-летний житель Скадовска, ранее судимый за кражи и угон. Он пояснил, что предметы якобы нашел осенью во время сбора грибов в лесу возле села Раденск Алешковского района и привез к себе домой.

Читайте также: На Черниговщине в результате столкновения фуры и легковушки погиб ребенок (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини