xcounter
Calendar Icon

На Черниговщине в результате столкновения фуры и легковушки погиб ребенок (фото)

В Черниговской области легковушка врезалась в фуру, в результате чего один ребенок погиб, один находится в больнице, передает FaceNews.ua.

"Водитель легковушки подобрал на дороге двух школьников. Впоследствии он столкнулся с полуприцепом грузового автопоезда, в результате чего один ребенок травмирован, другой - погиб", - говорится в сообщении ГУНП в Черниговской области.

Так, вчера около 15 часов в полицию поступило сообщение, что в Козелецком районе на автодороге из столицы в Чернигов, практически на границе Киевской и Черниговской областей, произошло ДТП с трагическими последствиями.

Как ранее писал FaceNews.ua, На трассе "Одесса - Киев" перевернулся автобус, среди пострадавших ребенок (фото)

На место происшествия прибыли группа реагирования патрульной полиции и следователь по расследованию преступлений в сфере транспорта. Правоохранители установили, что 21-летний водитель легковушки "ВАЗ-2101", двигаясь в сторону Чернигова, допустил столкновение с полуприцепом грузового автопоезда, который стоял на полосе разгона. Вследствие ДТП двое юных пассажиров "копейки" получили телесные повреждения, от которых несовершеннолетняя девочка погибла на месте ДТП. Ее ровесницу доставили в Козелецкую райбольницу.

Полиция внесла информацию о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Виновнику ДТП грозит до восьми лет тюрьмы с последующим лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Водителя легковушки, полиция задержала в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

На Черниговщине в результате столкновения фуры и легковушки погиб ребенок

Смотрите также: В Киеве произошла погоня со стрельбой, пострадали двое полицейских (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини