В Италии дальнобойщик проломил голову украинцу из-за Сталина
Полиция Италии задержала 59-летнего дальнобойщика из Беларуси, который до полусмерти избил 47-летнего украинского коллегу во время спора о советском диктаторе Иосифе Сталине.
Как сообщает пресс-служба полиции Милана, инцидент произошел вечером 5 января в населенном пункте Сордио района Лоди.
Читайте также: В Запорожье парень до смерти избил отчима
Белорусский дальнобойщик (к слову, украинец по происхождению) стал на длительную стоянку вместе с коллегой из Украины. Во время ужина они вместе распивали спиртные напитки и завязали горячую политическую дискуссию.
В итоге она переросла в жестокое нападение. Белорусский дальнобойщик избил оппонента железным прутом по голове.
Как пишет Іl Сittadino, сейчас пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии в больнице из-за серьезных травм головы. Что касается агрессивного дальнобойщика, то против него открыли уголовное дело за покушение на убийство без каких-либо мотивов.
Читайте также: В Киеве мужчина в медицинской маске напал на почтовое отделение


Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом
Карпати: Від депресивного регіону до української Швейцарії завдяки війні та інвестиціям
Каллас: Європа визнала терор Росії, але зволікає з реакцією на гібридні атаки
Deepfake-шахрайство: як штучний інтелект зламує довіру та краде мільйони
Українські захисники ліквідували 40 росіян, знищили ворожі позиції та збили «Шахед» без пострілу
Вимірювання мрій: чому країни недооцінюють амбіції своїх громадян













