xcounter
Calendar Icon

Встречу Зеленского и Папы Римского высмеяли яркой фотожабой (фото)

Президент Украины Владимир Зеленский приехал с рабочим визитом в Ватикан. Пользователи интернета высмеяли фотографию, которая появилась в социальных сетях, передает FaceNews.ua.

Соответствующее фото опубликовал известный блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

Читайте также: Пикантная фотожаба на Илью Киву и Наталью Королевскую насмешила Сеть (фото)

Во время поездки глава украинского государства попросил у Папы Римского помочь освободиться украинцам, которые находятся в плену на востоке Украины, на Крымском полуострове и в Российской Федерации.

По словам президента Украины, понтифик делает все для того, чтобы уладить ситуацию и достичь мира везде. Также Зеленский уточнил, что после встречи нормандской четверки во французской столице он попросил помощи с вызволением пленных украинцев, которых захватили в восточном регионе, в Крыму и в стране-агрессоре. Кроме того, Зеленский добавил, что ему понравился и он безумно вдохновился разговором о мире в нашей стране.

Помимо того, во время разговора Папа Римский назвал Владимира Зеленского «президентом мира». Тем временем, украинский глава поблагодарил Папу Римского за инициативу «Папа для Украины». Стоит заметить, что эта акция помогла почти миллиону украинцев, которые пострадали на Востоке Украины. По словам Зеленского, главу Ватикана очень ждут в нашей стране.

В связи с этим Алексей Голобуцкий опубликовал забавную фотожабу с фотографией Зеленского и Папы Римского. Так, на снимке за большим столом сидит украинский президент, а напротив него сидит Папа Римский. При этом над Зеленским и главой Ватикана подписали достаточно курьезные слова.

«Здравствуйте, я Папа!», — говорит Папа Римский.

На что Зеленский в шуточной форме будто бы ему задает вопрос про маму.

«А где мама?», — якобы произносит Владимир Зеленский.

Эта фотожаба облетела все соцсети и обратила внимание всех подписчиков украинского политтехнолога.

«И я бы мог бы выйти в Папы Римские, А в мамы взять, конечно же, тебя», «Далай-ламу нужно посетить, он тоже духовный лидер человечества!», — пишут в комментариях под фотожабой фолловеры Голобуцкого.

Читайте также: «Я не твой Андрейка»: появились забавные фотожабы на отставку Богдана (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини