xcounter
Calendar Icon

Экс-нардеп Борислав Береза, находясь в больнице, призвал выйти на акцию против закона о медиа

19.02.2020 10:21 (Оновлено 19.02.2020 в 10:22)

Бывший народный депутат Украины, экс-член украинской делегации в Парламенсткой ассамблее Совета Европы и руководитель информационной службы "Правого сектора" Борислав Береза попал в больницу и перенес операцию, передает FaceNews.ua.

Также он пригласил всех неравнодушных на акцию протеста против принятия законов о медиа и о дезинформации. В частности, Береза охарактеризовал законопроекты как «диктаторские», а намерение их принять — как «атаку на медиа».

"Я не смогу завтра быть на митинге протеста против ублюдочных законопроектов "О медиа" и "О дезинформации". А это очень важно. Ведь власть на дух не переносит критику и решила этими законами закрыть рот всем несогласным. Раз и навсегда. Поэтому, я приглашаю всех информационщиков, медийщиков, блогеров, журналистов и просто свободолюбивых граждан 19 февраля на 10-00 под Офис президента на акцию протеста. Отложите свои дела и найдите возможность прийти. Если вы не придёте 19 февраля, то возможно больше шансов у вас свободно высказываться не будет", - написал Береза в Facebook.

Отметим, что политик не рассказал, почему именно он оказался в больнице. Пост Березы с больничной койки собрал 1300 комментариев. Люди желали ему скорейшего выздоровления.

Борислав Береза поблагодарил всех "за теплые слова и пожелания".

" Как сказал мне тут один врач, "никогда раньше не видел, чтобы политику столько людей писали добрые слова. Видимо вы действительно что-то хорошее сделали". Мне очень приятно все это читать от вас. Еще раз спасибо!", - написал Береза.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини