xcounter
Calendar Icon

Искали реликвию, а попали на войну: Стогний выпустил новый роман об опасных, но захватывающих приключениях

24.02.2020 12:13 (Оновлено 24.02.2020 в 12:15)

Сегодня в Киеве автор программы «Надзвичайні новини» Константин Стогний презентует свой новый приключенческий роман - уже восьмой по счету.

Главный герой книги «Позывной «Крест» - журналист криминальных новостей и путешественник Виктор Лавров, хорошо известный читателям книг Стогния.

Как и все предыдущие романы нынешний - историко-приключенческий. Художественные книги Стогния основаны на реальных событиях. Кстати, даже фамилия главного героя невымышленная: Лавров - дедушка автора.

«Как вы уже убедились - события, которые описываются в моих приключенческих романах, происходили на самом деле. Новая книга - не исключение. Знакомый вам Виктор Лавров, бывший спецназовец, получает задание от настоятеля монастыря найти похищенную реликвию, десницу Иоанна Крестителя. Напарницей Лаврова становится Светлана Соломина, по легенде сербка из Белграда. Но настоящее прошлое девушки под грифом «секретно». Следы похищенной десницы ведут в Сирию, раздираемую гражданской войной», - заинтриговал анонсом книги автор в своем Facebook.

Встретиться с известным журналистом, публицистом, режиссером-документалистом можно в «Клубе семейного досуга» в ТЦ «Олимпийский» в 18.00. Вход на презентацию свободный, планируется автограф-сессия с автором книги.

Книга «Позывной «Крест» уже появилась в продаже в книжных магазинах и интернете. Издание Yakaboo разместило отрывок для читателей:

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини