xcounter
Calendar Icon

Пьяный мужчина устроил дебош в черкасской гостинице (фото)

В черкасской гостинице пьяный мужчина нецензурно выражался и вел себя вызывающе по отношению к персоналу и посетителям. Во время обысков у него обнаружили, вероятно, наркотики, передает FaceNews.ua.

"Около 14 часов 21 февраля патрульные полицейские выехали в местный отель по улице Верхней Горовой. Выяснилось, что мужчина, который там проживал, находился в состоянии алкогольного опьянения. Вел себя агрессивно, выражался нецензурной лексикой, вел себя вызывающе по отношению к персоналу и посетителям", - сказано в сообщении патрульной полиции Черкасской области.

На замечание полиции мужчина так же не отреагировал. После просьбы прекратить свои хулиганские действия нетрезвый посетитель начал нецензурно ругаться в сторону полицейских. Данное лицо было задержано.

Смотрите также: В Черкасской области раскрыли тройное убийство (видео)

Задержанным оказался местный житель 1998 года рождения. Во время поверхностной проверки у него обнаружили пакетики с подозрительными веществами, вероятно, наркотиками.

Для выяснения обстоятельств происшествия и изъятия подозрительных веществ инспекторы вызвали следственную группу.

Задержанного патрульные доставили в Черкасский отдел полиции, а также за совершение ряда административных правонарушений составили соответствующие материалы.

Читайте также: В Мелитополе камера зафиксировала мужчину, который ворует в кафе (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини