На Закарпатье на таможне изолировали автобус с пассажирами, которые имели подозрения на коронавирус
26.02.2020 14:45
На одной из таможни на Закарпатье в двух пассажиров автобуса была повышенная температура, в связи с этим был изолирован целый автобус пассажиров. Об этом заявил на брифинге по итогам заседания правительства главный санитарно-эпидемиологический врач Украины Виктор Ляшко,
“Мы сегодня имеем результаты температурных скринингов, у нас было выявлено несколько случаев в пункте пропуска „Тыса“, а также в Черновцах повышение температуры”, — отметил Ляшко.
По его словам, пограничники и медики сработали оперативно.
Читайте также: В Китае новорожденный ребенок выздоровел от коронавируса без лекарств
“В Закарпатье был изолирован весь автобус, поскольку там было два человека с больными. Пока им не провели дополнительные обследования и исследования в Ужгородской инфекционной больнице. Они были изолированы именно в инфекционной больнице. Установлен диагноз, который не подтверждает коронавирусную инфекцию и все будут отпущены”, — отметил врач.
По его словам, у всех пассажиров автобуса собирают номера телефонов и их будут отслеживать на территории Украины.
Читайте также: В Румынии опустошили магазины из-за коронавируса (фото)


Французькі ліві пропонують скасувати борги: Європа на порозі фінансової катастрофи?
США та Китай: нова холодна війна за ресурси та логістику
Олешки в облозі: гуманітарна криза та неможливість евакуації в окупації
Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи













