Фотожаба на возвращение Скалецкой из Санжар стала хитом в сети
Глава Министерства здравоохранения стала героиней яркой фотожабы. В сети высмеяли, как ее будут встречать в Кабинете министров после возвращения с Новых Санжар на Полтавщине, где сейчас содержат эвакуированных из китайского Уханя, передает FaceNews.ua.
За основу фотожабы взята уже известная картинка для высмеивания это тематики – фрагмент из мультика «Жил был Пёс», где украинцы с вилами и лопатами от «злой силы» спасаются. По сюжету во время веселого застолья, у гостей под ногами что-то зашевелилось и завыло, это был безобидный волк. Но селяне так не подумали, они тут же взяли в руки холодное оружие, и пошли против дикого зверя. Но животное вовсе не хотело никого есть, и мирно убежало в лес. Мораль сей басни такова, что не так страшен черт, как его малюют.
Читайте также: Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети (фото)
Эта картинка стала уже главной и популярной среди высмеивания панического страза людей перед коронавирусом. Как уже пытались объяснить многие врачи, и успокоить народ, что вирус на самом деле не настолько опасен, как это доносят различные средства массовой информации. И что есть заболевания намного страшнее, которые живут среди нас и которых стоит опасаться.
Так украинцы в очередной раз пошутили, как же Зоряну Скалецкую будут встречать в Киеве, когда она вернется из санатория Полтавщины. Ведь она пребывает в самом эпицентре «зараженных» людей, которых стоит бояться, закалывать видами и закидывать камнями. Министр на прямую контактировала с эвакуированными украинцами. А вдруг наши «недалекие» нардепы, подобно тем «дикарям» из Санжаров, будут встречать ее с вилами в страхе, что она заразилась и привезет с собой коронавирус.
Как знать, порой народные депутаты творят и говорят такое, что на голову не налазит. Вполне возможно, что они могут последовать примеру старого мультфильма.

Читайте также: Появилась забавная фотожаба на совместные патрули на Донбассе


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ





