xcounter
Calendar Icon

Скончался известный актер из культовой комедии "Няньки"

07.03.2020 21:40

Любителей кинокомедий, вышедших на экраны в 90-ых ждет печальная новость. В возрасте 62 лет не стало известного американского комедийного актера Дэвида Пола, сыгравшего главную роль со своим братом-близнецом в фильме “Няньки”. Кинолента вышла на экраны в 1994 году и пользуется огромной популярностью до сих пор в разных странах мира.

Печальной новостью поделился брат-близнец Дэвида Питер Пол, но причину смерти не назвал, сообщается в Telegram-канале Mash - передает FaceNews.ua.

Телезрителям полюбился комедийный фильм с участием актеров благодаря смешным моментам. На экране братья-близнецы Пол и Дэвид поражали своим внушительным видом, ведь еще с юности стали увлекаться бодибилдингом.

Примечательно, что всего через несколько дней, 8 марта Дэвид Пол отметил бы свой очередной день рождения. Официальную причину смерти актера брат не сообщил, но в окружении актера рассказывают, что он якобы не проснулся утром. Смерть наступила 6 марта.

Среди киноработ Дэвида кроме комедии “Няньки” также значатся такие картины, как “Придорожный убийца”, “Варвары”, “Вашингтонское такси”.

Читайте также: В США умер актер из сериала "Друзья" (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини