xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли фотожабами совместное фото Зеленского и Мендель (фото)

Президент Украины Владимир Зеленский вызвал ажиотаж скандальным фото со своим пресс-секретарем Юлией Мендель. Украинцев рассмешила совместная фотография главы государства и его подчиненной, передает FaceNews.ua.

Пользователи социальной сети показали другой взгляд на ситуацию при помощи забавных «фотожаб».

Читайте также: Сеть насмешило заявление Путина по поводу нефти

Ранее Владимир Зеленский появился на обложке известного британского издания «The Guardian». На своей странице в Facebook Юлия Мендель опубликовала два фото, которые не вошли в таблоид, но стало тизером для интервью с президентом. На снимках Зеленский позирует в кресле, а Мендель стоит рядом, положив руку на спинку.

Многие пользователи предположили, что супруге президента стоит ревновать. Так на одной из «фотожаб» Елену Зеленской иронично поздравили с Международным женским днем.

На другом коллаже первую леди Украины и вовсе поставили рядом со «сладкой» парочкой. И вид у нее явно не доброжелательный.

Еще одна «фотожаба» представляет переделанную сцену из популярного советского фильма «Бриллиантовая рука». Там Елене намекают, что Владимир Зеленский может «уйти» к Мендель, как главный герой картины. «И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает Мендель», – так подписали изображение.

Некоторым не понравился наряд Юлии Мендель. Ее платье очень похоже на домашний халат. Народные умельцы пошли дальше: «прикрутили» пресс-секретарю бигуди. А другой автор и вовсе сравнил Мендель с полуобнаженной принцессой из «Звездных войн».

Особенно креативные юзеры подставили «подняли» Владимира Зеленского с кресла, а на его место посадили главу МВД Арсена Авакова.

Читайте также: Путин попал на меткую карикатуру из-за "срыва" смены власти в России
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини