xcounter
Calendar Icon

В Днепре на обсервацию поместили 40 артистов оперного театра после гастролей в Европе

В Днепропетровской области 40 участников труппы Днепропетровского академического театра оперы и балета находятся на обсервации, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА, труппа Днепропетровского академического театра оперы и балета прервала европейские гастроли из-за ситуации с коронавирусом и закрытием границы. У трех участников коллектива обнаружено незначительное повышение температуры.

Смотрите также: В Киеве дезинфицируют остановки и транспорт (видео)

"Сейчас трое участников труппы находятся в Городской клинической больнице № 21 имени проф. Е.Г.Попковой Днепра. Обычное ли у них ОРВИ, или COVID-19 обнаружит дальнейшее наблюдение и обследование. Остальные участники коллектива (40 человек - ред.) находятся в обсервации, где медицинские работники будут наблюдать за их состоянием здоровья ближайшие две недели. Сейчас все чувствуют себя хорошо и не имеют симптомов болезни", - отметил директор департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА Валерий Сердюк.

Отмечается, что в швейцарскую Женеву коллектив Днепропетровского академического театра оперы и балета выехал 11 марта. На гастроли отправились на двух автобусах. В общем - 39 артистов и работники сцены и 4 водителя.

Читайте также: Четверо украинцев заразились COVID-19 внутри страны
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини