xcounter
Calendar Icon

В Хмельницкой области маршрутку забросали камнями

В селе Должок Каменец-Подольского района Хмельницкой области местные жители забросали камнями маршрутный автобус из-за отказа водителя перевозить одновременно более 10 пассажиров, как это положено в связи с карантином из-за пандемии коронавируса COVID-19, передает FaceNews.ua.

Инцидент произошел сегодня около 8 утра. В автобус сообщением Должок – Каменец-Подольский разрешили зайти 10 пассажирам. Другие люди, которые стояли на остановке, с этим не согласились и стали бросать камни. В результате были разбиты окна и повреждено транспортное средство.

Читайте также: В Харькове разозленные пассажиры разбили окно в трамвае

"Перевозчик придерживался норм постановления Кабмина. После того, как люди продемонстрировали неадекватную реакцию, он принял решение снять все автобусы с маршрута и отказался в дальнейшем осуществлять перевозки. Удивляет также то, что интервал движения на этом маршруте составляет около пяти минут и об этом водитель уведомил остававшихся на остановке пассажиров", – рассказал председатель Каменец-Подольской районной госадминистрации Анатолий Бернашевский.

Он поручил сельскому голове и местным депутатам обойти дома людей и провести разъяснения с целью предотвращения подобных ситуаций.

"Если же такие вопиющие случаи будут повторяться, районная власть может прекратить движение транспорта", – предупредил чиновник.
Смотрите также: На улицах Киева заметили "коронамобиль" (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини