xcounter
Calendar Icon

Ирина Федишин об отношениях с мужем: Ссоримся из-за работы

22.03.2020 10:27 (Оновлено 22.03.2020 в 10:29)

«Меньше эмоций и амбиций» ‒ секрет здоровых отношений от Ирины Федишин.

Певица в браке с мужем Виталием Човныком уже целых 14 лет. С виду их пара считается идеальной и вызывает восхищения у многих фолловеров. Но как на самом деле обстоят дела в семье, артистка рассказала в недавнем интервью.

Об этом сообщает издание "Теленеделя" передает FaceNews.ua.

У меня прекрасный муж! Мы с ним редко ссоримся, а если это и происходит, то не из-за быта, а из-за работы, ‒ начала свой рассказ Ирина.

Знаменитость признается, что с мужем только учатся расставлять приоритеты, чтобы семья была дома, а работа на работе. Однако если ссоры и случаются, то первым на примирение идет ее муж, повторяя, как сильно он ее любит и ценит.

"В принципе, мы сразу начали вместе работать, идти творческой дорогой, поэтому мне трудно это разделить – все это очень переплетено, объединено. Но со временем я все больше понимаю, что мне хотелось бы иметь немного больше времени для нас, нашей семьи. Поэтому сейчас мы учимся расставлять приоритеты", ‒ откровенничает исполнительница.

Федишин утверждает, что делает все, чтобы в ее доме царили любовь и счастье. А семейные отношения строит на примере своих родителей:

"Я стараюсь делать так, чтобы в доме была нормальная атмосфера, ведь сама росла в нормальной ауре – не видела, как мои родители ссорятся. У нас в доме всегда было уважение и это для меня до сих пор на первом месте. Словами можно очень ранить человека, поэтому надо включать разум – меньше эмоций и амбиций.", говорит певица.
Читайте также: Ирина Федишин восхитила снимком в ажурном купальнике (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини