xcounter
Calendar Icon

В Киеве подтверждены еще четыре случая заражения коронавирусом

23.03.2020 18:44 (Оновлено 23.03.2020 в 18:45)

В Киеве в понедельник, 23 марта, подтвердили коронавирус у четверых людей, сообщил мэр города Виталий Кличко, передает FaceNews.ua.

"Сегодня днем мы получили от Государственного учреждения Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины еще 4 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусом. То есть количество киевлян, заболевших Covid-19, выросла в столице до 28 человек", - написал он а Facebook.

По словам мэра, среди новых случаев - 17-летняя девушка, которая вернулась с учебы в Лондоне, 53-летняя женщина, которая контактировала с больным в Киевской области, 28-летняя женщина, которая вернулась из Австрии, и 21-летний юноша, контактировавший с больным родственником.

Читайте также: Минздрав разработал инструкцию по захоронению жертв пандемии
"Двое пациентов находятся в Александровской больнице. А двое - на самоизоляции лечатся дома под контролем врачей", - рассказал мэр.

Кличко отметил, что из-за угрозы возможного быстрого распространения инфекции он обратился к МВД с просьбой усилить контроль над соблюдением киевлянами, особенно прибывающими в Украину из-за рубежа, суровых ограничительных мер, а также выполнение предприятиями и учреждениями мер по организации дистанционной работы сотрудников.

Читайте также: COVID-19 выявили у пяти жителей Обуховского района Киевщины
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини