В Италии медик покончила с собой из страха, что была разносчиком COVID-19
В городе Монца в итальянской провинции Ломбардия медсестра покончила с собой, так как у нее диагностировали COVID-19, и она боялась, что заразила других людей.
Как сообщает пресс-служба Национальной федерации медсестер Италии, Даниэле Трецци было 34 года, она работала в отделении интенсивной терапии больницы Сан Джерардо. 10 марта у нее диагностировали коронавирусную инфекцию и отправили домой на карантин.
Смотрите также: В Италии мэры городов эмоционально ругают жителей за несоблюдение карантина (видео)
Трецци очень переживала из-за того, что могла стать разносчиком вируса, рассказывают ее коллеги. Стресс, а не болезнь, явился причиной суицида, подчеркнули в федерации.
Это уже второй подобный случай в Италии. На прошлой неделе аналогичный случай произошел в Венеции.
Сайт Федерации медицинских гильдий Италии публикует обновляющийся список медработников, скончавшихся от COVID-19, на сегодня в нем 33 фамилии.
Смотрите также: Врач показала, как нужно носить маску и как правильно мыть руки во время карантина (видео)


Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії
Пустелі оживають: як рідкісне явище цвітіння змінює найпосушливіші куточки Землі












