xcounter
Calendar Icon

Фотожаба на "стильный" подход Тимошенко к карантину стала хитом в сети

В сети высмеяли Юлию Тимошенко, которая старается следовать трендам и облачилась в черную ватно-марлевую повязку. Автором фотожабы выступил некий Алекс Лис, передает FaceNews.ua.

В сети не смогли пройти мимо дополнения к образу Юлии Тимошенко, в рамках сегодняшней пандемической ситуации в мире. Началось всё с того, что лидер партии "Батькивщина" опубликовала фото в черной маске, которая весьма удачно дополняла её образ.

Читайте также: Карантин для избранных: появилась забавная фотожаба на скандал с больницами в Киеве

Тогда она сама подписала данный пост как осведомление в том, что ответственность выходит на первый план. В сети же её встретили весьма двусмысленно. Многие поддержали Юлию Тимошенко в том, что она подает хороший пример и носит маску. Также большая часть людей отмечали удачное попадание в образ с черной маской и стали интересоваться, где можно найти такую же. Отметим, что в комментариях люди из разных областей жаловались на отсутствие масок в аптеках и других магазинах.

Отметим и другую группу людей, которые решили высмеять такое чувство стиля у бывшего премьер-министра. На сайте фотожаб Durdom.in.ua появилась картинка, на которой при помощи фоторедактора Юлии Тимошенко на маске добавили принт в виде черепа.

К слову, кадр был сделан на эфире "Свободы слова" на телевизионном канале ICTV.

Автор поста подписал следующим образом: "Заразная, но в маске".

Читайте также: Зеленский стал героем забавной карикатуры из-за коронавируса (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини