xcounter
Calendar Icon

На Киевщине разоблачили "наркоаграриев", обустроевших в частном доме цех по выращиванию каннабиса

01.04.2020 17:06 (Оновлено 01.04.2020 в 17:24)

В Киевской области разоблачили цех по выращиванию каннабиса: во время обысков было обнаружено 78 кустов каннабиса и еще килограмм сухого вещества, передает FaceNews.ua.

"Реализуя оперативную информацию, правоохранители обнаружили частное помещение с почти сотней кустов конопли, инструменты для ее переработки и задержали "наркоаграриев", - говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

Отмечается, что на днях был проведенный обыск в частном доме жительницы одного из населенных пунктов Полесского района Киевской области.

Читайте также: На Закарпатье группа злоумышленников обложила "данью" предпринимателей (видео)

В доме правоохранители обнаружили оборудованную для выращивания наркосодержащих растений комнату, в которой в специальных условиях было высажено 78 кустов каннабиса.

Кроме того, в этом цехе специальный собака пограничников вынюхал почти килограмм сухого вещества растительного происхождения, вероятно, каннабиса, и различные приспособления для выращивания и переработки наркотиков.

Также правоохранители задержали лиц, которые наладили выращивание и переработку наркотического вещества, сбыт которого планировалось осуществляться в Киеве.

Наркотическое зелье направлено на экспертизу. К Нацполиции направлено уведомление об обнаружении признаков совершения преступлений по ч.1 ст. 309, ст. 310 и ст. 313 Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: В Умани журналистка местного телеканала сбила двух женщин (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини