xcounter
Calendar Icon

На Донбассе ранены шесть бойцов ВСУ

С начала суток на Донбассе сепаратисты 13 раз нарушили режим тишины, шесть украинских военных получили ранения, передает FaceNews.ua.

"Вследствие вражеских обстрелов шесть военнослужащих Объединенных сил получили ранения", - сообщает пресс-служба центра ООС

Сепаратисты применили запрещенные к размещению на линии соприкосновения артиллерийские системы калибра 122 мм, минометы калибров 120 мм и 82 мм, а также гранатометы различных систем, БПЛА, вооружения боевых машин пехоты, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

"Военнослужащие из состава Объединенных сил приняли исчерпывающие меры для прекращения вражеского огня и дали решительный ответ на все преступные действия противника. После активного применения нашими подразделениями штатного вооружения враг отказался от продолжения своих агрессивных намерений", - сообщают в штабе ООС.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток сепаратисты обстреливали украинские позиции неподалеку Марьинки, вблизи населенного пункта Старогнатовки, у Широкино, Новоселовки Второй и Авдеевки.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север обстрелы были зафиксированы вблизи Новотошковского, окрестностей Орехово и Крымского.

Читайте также: ООС: с начала суток боевики 4 раза обстреляли украинские позиции, есть раненый
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини