xcounter
Calendar Icon

Экс-полицейского и его родственника будут судить за вымогательство 4 тысяч долларов со студентов

В суд направлено обвинительное заключение в отношении бывшего оперуполномоченного одного из отделов полиции Главного управления Национальной полиции во Львовской области и его брата, которых подозревают в вымогательстве 4 тыс. долларов со студентов, передает FaceNews.ua.

"В суд направлено обвинительное заключение в отношении оперуполномоченного одного из отделов полиции Главного управления Национальной полиции во Львовской области и его близкого родственника. Они обвиняются в вымогательстве и получении неправомерной выгоды (ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины)", - говорится в сообщении ГБР.

Сообщается, что досудебным расследованием установлено, что правоохранитель вместе с братом требовал и получил неправомерную выгоду в размере 4 000 долларов США от студентов.

Читайте также: В Киеве мужчину пырнули ножом за отказ дать закурить (фото)
"За деньги оперуполномоченный обещал не привлекать их к уголовной ответственности за участие в драке. В случае отказа предоставить деньги, правоохранитель угрожал студентам исключением из учебных заведений и заключением", - отмечается в сообщении.

Читайте также: На Николаевщине в ДТП погибли два водителя (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини