xcounter
Calendar Icon

В Одесской области после попытки самостоятельного аборта умерла женщина (видео)

26.05.2020 15:45

В Одесской области женщина скончалась после самостоятельной попытки избавиться от нежелательной беременности, передает FaceNews.ua.

Известно, что 35-летняя женщина сама себе сделала инъекцию, которая могла стать смертельной - так она сказала полиции за несколько часов до смерти. После укола ее госпитализировали с кровотечением.

Читайте также: В Индии родители по ошибке заживо похоронили новорожденного ребенка
"Она пояснила следователям то, что сделала себе инъекцию, в результате которой у нее случился выкидыш. Она долго не признавалась ни врачам, ни сотрудникам полиции. Никто не знал, потому что она скрывала факт беременности от своей мамы, от своих детей", - заявил глава Татарбунарского отделения полиции Александр Бодюл.

Жители села считают, что женщина зарабатывала суррогатным материнством и решилась на аборт, когда от ребенка отказались потенциальные родители. Мол, большой живот видели у женщины еще и год назад, но потом он внезапно исчез.

Теперь правоохранители ждут результаты экспертизы, которая установит: делала ли женщина инъекцию сама, или ей кто-то помогал. Версию с суррогатным материнством в полиции пока не рассматривают.

Женщина скончалась после попытки аборта

Читайте также: На Харьковщине разоблачили схему хищения горючего в центре обеспечения ВСУ (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини