xcounter
Calendar Icon

Под Одессой зверски убили семейную пару

В Одесской области жестоко убили гражданских супругов, передает FaceNews.ua. Тела мужчины и женщины нашли во дворе их дома.

Убийство произошло в селе Шабо в ночь с 27 на 28 мая. На телах супругов были огнестрельные ранения и колото-резаные раны в области туловища. Над женщиной, видимо, издевались – у нее были переломаны пальцы на одной руке.

Как сообщает местное издание "Бессарабия INFORM", Сергей и Татьяна были бизнесменами. Пара сдавала в прокат водные мотоциклы на побережье в Затоке. По словам местных жителей, незадолго до случившегося женщина рассказывала знакомым, что за ней и супругом следил какой-то автомобиль.

Также выяснилось, что в ночь убийства соседи пары слышали четыре хлопка, но не придали этому значения. По словам свидетелей, первым делом злоумышленники расправились с хозяином дома, а потом убили его супругу. По данным издания, застрелив пару, убийцы также перерезали им горло. Стреляли злоумышленники, вероятно, из пистолета Макарова калибра 9мм.

Примечательно, что из дома пары ничего не похитили. Местные СМИ со ссылкой на полицию сообщают, что супругов могли "заказать" конкуренты. Сейчас по факту убийства проводится досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Читайте также: В Киеве молодые парни жестоко убили рыбака
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини