xcounter
Calendar Icon

В МАУ изменили ценовую политику после восстановления авиасообщения

МАУ с 1 июня в целом меняет тарифный концепт, передает FaceNews.ua.

"Этот будет новый продукт с новыми техниками в ценообразовании. Но, безусловно, мы сохраняем привлекательность наших тарифов с точки зрения цены", - сказано в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Авиакомпания переходит к одной тарифной семье в эконом-классе и одной - в бизнес-классе. При изменении даты вылета на более поздний период проводится проверка наличия мест в соответствии с примененным в оригинальном билете тарифом. Это значит, что не применяются штрафные санкции и сервисный сбор, однако, возможно, придется заплатить сумму разницы в тарифе.

Читайте также: Стало известно, когда возобновят авиасообщение в Украине

Кроме того, МАУ возместила пассажирам стоимость неиспользованных билетов на общую сумму 9,9 млн долларов с 17 марта по 25 мая.

"По возврату средств в целом обратились на сумму 29,7 млн долларов (с 17 марта по 25 мая), из которых оформление промокода - на сумму 15 млн долларов, получили возврат средств - на 9,9 млн долларов", - добавили в компании.

Промокод гарантирует возвращение полной стоимости неиспользованного билета (его части) или неиспользованной услуги и дает дополнительный бонус в размере 25% от стоимости, который пассажир может использовать при оплате новой покупки.

Как ранее писал FaceNews.ua, МАУ объявила о массовом увольнении сотрудников
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини