xcounter
Calendar Icon

Киеве пьяный мужчина угрожал взорвать фирму

В Киеве мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в полицию и сообщил, что собирается взорвать фирму, которая находится в его доме, передает FaceNews.ua.

“В столичную полицию позвонил мужчина и сообщил, что собирается взорвать фирму, которая находится в его доме на улице Молодогвардейской. По вызову немедленно выехали следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции, специалисты взрывотехнической службы и кинолог со служебной собакой”, — говорится в сообщении полиции Киева.

Сообщается, что полицейские провели тщательную проверку помещения и прилегающей территории: никаких подозрительных предметов и веществ не обнаружили.

Читайте также: Во Львове полиция выясняет обстоятельства смерти 9-летнего ребенка
“В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили псевдоминера и задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался ранее не судимый 59-летний местный житель, который находился в нетрезвом состоянии”, — отмечается в сообщении.

Также мужчина пояснил, что ему мешал шум от автомобилей данного предприятия, поэтому он решил так “пошутить”.

Кроме того, фигуранту сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Смотрите также: В Черновицкой области грабитель при задержании ранил двоих полицейских (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини