xcounter
Calendar Icon

В Херсоне копы инсценировали убийство и задержали заказчика (фото)

В Херсоне полицейские инсценировали убийство мужчины и задержали заказчика после передачи 100 тысяч гривен за совершения преступления, передает FaceNews.ua.

По данным правоохранителей, в рамках документирования уголовного дела по факту сбыта жителем Херсона наркотических средств и психотропов была получена информация об организации заказного убийства. Они установили, что подозреваемый в сбыте наркотиков из-за личных неприязненных отношений, возникших на почве невозвращенного долга, запланировал умышленное убийство 27-летнего местного жителя. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность исполнителя.

Читайте также: В Черновцах посреди улицы подстрелили мужчину
"В процессе общения исполнителя и заказчика от последнего поступили данные и фото потенциальной жертвы, оружие в виде боевого пистолета с глушителем и 40 патронами, а также информация об оплате убийства в размере 100 тысяч гривен", – говорится в сообщении.

Чтобы задержать заказчика, полицейские инсценировали убийство жертвы. Так злоумышленник получил от "исполнителя" фото "тела" потерпевшего. Убедившись в исполнении убийства, подозреваемый отправил в адрес исполнителя 100 тысяч гривен. Сразу после этого его задержали полицейские.

Читайте также: На Львовщине из-за падения дерева погибла молодая женщина
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини