xcounter
Calendar Icon

Плющенко заявил о готовности поговорить с Навальным "по-мужски"

15.06.2020 22:35

После того, как Навальный назвал Плющенко и Рудковскую, снявшихся вместе с сыном в ролике о поправках в конституцию, "алчными бессовестными родителями", фигурист заявил, что ему стыдно жить с Навальным в одной стране.Фигурист Евгений Плющенко, который вместе с женой Яной Рудковской и сыном Сашей снялся в ролике о голосовании по поправкам в Конституцию РФ, ответил на критику оппозиционного политика Алексея Навального в свой адрес.

В понедельник, 15 июня, обращаясь к Навальному, Плющенко написал на своей странице в Instagram, что ему стыдно жить с ним в одной стране и что если у Навального есть к нему вопросы, он готов обсудить их с ним "по-мужски".

Видеоролик Плющенко о поправках в Конституцию РФ

По сюжету ролика Рудковская объясняет сыну: "Все наши права записаны в специальной книжке, которая называется конституция". Конституция "защищает все наши права", поясняет она ребенку.

После того как маленький Саша интересуется у родителей, может ли он по конституции не идти на тренировку и позвать друзей в гости, Рудковская восклицает, обращаясь к Плющенко: "Твой сын хочет внести поправки в конституцию!" В свою очередь Евгений Плющенко, который до этого момента наблюдал за сценой со стороны, предлагает обсудить предложение на семейном совете.

Конфликт Навального и Плющенко из-за ролика по поправкам в Конституцию

Алексей Навальный прокомментировал ролик Плющенко такими словами: "Постыдная и бессовестная эксплуатация несчастного ребенка".

Кроме того, политик написал в соцсети Instagram, где и было опубликовано видео: "Несчастный ребенок, которому достались алчные бессовестные родители".

"О каком гражданском обществе можно говорить, если голосовать разрешено только за тебя, а когда не за тебя, то по твоей указке? Каждый человек волен говорить о своей позиции прямо. На каждый роток ты свой платок не накинешь", - написал в ответ Плющенко.

14 июня, за день до публикации ролика, министерство спорта РФ сообщило, что Евгений Плющенко получил статус тренера сборной России по фигурному катанию.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини