xcounter
Calendar Icon

В Днепре мужчину ограбили на 4 млн гривен

В Днепре на улице Мечникова злоумышленник с пистолетом ограбил мужчину, у которого при себе было 4 млн гривен, передает FaceNews.ua.

Днепр оперативный со ссылкой на собственные источники сообщает, что ограбление произошло сегодня около 10:00 утра.

"Когда потерпевший сидел на заднем сидении своего автомобиля Toyota, в машину подсел преступник, ударил 49-летнего мужчину рукояткой пистолета по голове несколько раз. Также злоумышленник брызнул из газового баллончика в водителя машины, который находился за рулем Toyota", – говорится в сообщении.

Отмечается, что злоумышленник выхватил у пострадавшего две спортивные сумки, в которых находилось 4 млн гривен. Пострадавший пытался сопротивляться, но нападающий пригрозил ему автоматическим пистолетом Стечкина. После совершения разбойного нападения злоумышленник побежал в сторону улицы Старокозацкой.

Злоумышленник разбил голову пострадавшему – мужчина был весь в крови. На место инцидента прибыла карета скорой помощи. Пострадавшему оказывали медицинскую помощь, но мужчина отказался от госпитализации.

Сейчас полиция ищет злоумышленника. Приметы нападавшего: невысокого роста, 40-45 лет, одет в черную одежду, похожую на охранную форму, черная кепка, черные кроссовки.

Читайте также: В Киеве женщина с 3-летним сыном выпрыгнула из окна
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини