xcounter
Calendar Icon

На пикнике с друзьями погиб 19-летний футболист (фото)

Грузинский футболист Георгий Шакарашвили погиб после встречи с друзьями на пикнике, устроенном в честь дня рождения знакомого, передает FaceNews.ua.

19-летнего спортсмена искали четверо суток 70 спасателей, включая водолазов, сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии в Facebook.

"Полиция и спасательная служба начала поисковые работы, как только получила сообщение", - отмечается в сообщении ведомства.

Георгий Шакарашвили с друзьями отправился на пикник 19 июня под городом Мцхета и пропал. Родители обратились в полицию, после чего парня начали искать.

Пропавшего футболиста искали на реках Мтквари (Кура) и Арагви. В поисковых работах участвовали 70 пожарных-спасателей, семь лодок и два специальных катера, который сканировали дно.

Тело футболиста было найдено через четыре дня.

Как сообщает издание Новости-Грузия, предположительно на пикнике произошел конфликт, после чего Шакарашвили и несколько его друзей ушли.

На дороге молодых людей, якобы, подрезал неизвестный автомобиль. Одного из друзей Шакарашвили силой усадили в машину, а сам футболист и еще двое его друзей попытались убежать. После этого никто больше спортсмена не видел.

Георгий Шакарашвили - воспитанник академии клуба Сабуртало.

Читайте также: Взрыв дома в Киеве: число жертв выросло до пяти
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини