xcounter
Calendar Icon

Во Львовской области во время ссоры мужчина выстрелил в жену

09.07.2020 13:00

Во Львовской области во время конфликта местный житель выстрелил женщине в бедро из револьвера Флобера, передает FaceNews.ua.

8 июля, около полуночи, в Яворивский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района местный житель стрелял в свою жену.

Читайте также: Пограничники задержали двух иностранцев, находившихся в международном розыске

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа и сотрудники других служб территориального подразделения полиции. На месте происшествия правоохранители установили, что между 42-летним местным жителем и его 39-летней женой возник конфликт, в ходе которого мужчина выстрелил женщине в бедро из револьвера Флобера, причинив ей телесное повреждение. Раненую осмотрели медики - от госпитализации она отказалась.

По факту следователи территориального отдела полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Правоохранители изъяли револьвер и направили его на экспертное исследование. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: В Польше задержали двух украинцев
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини