В Киеве мужчина с ножом напал на шумных подростков
В Киеве парень с ножом ранил двух 17-летних ребят, которые якобы громко разговаривали, передает FaceNews.ua.
"В дежурную часть Святошинского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что с проспекта Леся Курбаса госпитализированы в медицинское учреждение двое 17-летних подростков с ножевыми ранениями. На месте правоохранители установили, что между тремя парнями возник конфликт из-за того, что один из них сделал замечание двум другим, которые, проходя мимо, громко разговаривали", – сказано в сообщении пресс-службы полиции столицы..
После замечания подростки остановились, чтобы выяснить отношения, но молодой человек достал нож и ранил их в грудную клетку и руки. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления. При поверхностной проверке у него нашли нож. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель, 1997 года рождения, который в содеянном сознался.
Читайте также: В Киеве на детской площадке нашли гранату (фото)
Теперь открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в 84 тысяч гривен.
Читайте также: СБУ разоблачила в Запорожье группу сепаратистов (фото)


Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми










