xcounter
Calendar Icon

Из-за пандемии Италия закрывает въезд из 13 стран

В Италии временно ввели запрет на въезд в страну, а также прямое и косвенное авиасообщение, из 13 стран за пределами Евросоюза. Соответствующее постановление издал Минздрав Италии, передает FaceNews.ua.

"В мире пандемия сейчас в разгаре. Мы не можем пренебречь жертвами, принесенными итальянцами в предыдущие месяцы, поэтому будем действовать максимально осторожно", - заявил министр здравоохранения страны Роберто Сперанца.

Постановление запрещает въезд в Италию, в том числе транзитный, людям, которые в течение последних двух недель посещали такие государства, как Армения, Босния и Герцеговина, Северная Македония, Молдова, Бразилия, Чили, Перу, Бангладеш, Бахрейн, Оман, Кувейт, Панама и Доминиканская Республика.

Это также подразумевает приостановление прямого или косвенного авиасообщение с этими странами. При этом ни одна из этих стран не входит и в "зеленый список" ЕС.

Напомним, что ранее Италия запретила ручную кладь в самолетах из-за коронавируса. Маленькие сумки и предметы, которые можно положить под сиденье перед собой, по-прежнему разрешены.

Читайте также: В Украине рекордное число выздоровевших от COVID
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини