xcounter
Calendar Icon

21-летний парень убил женщину за отказ от секса

В Хмельницкой области парень убил женщину, которая отказала ему в интимной близости за деньги. Об этом сообщает пресс-служба полиции Хмельницкой области, передает FaceNews.ua.

29 июля около 06:00 тело 35-летней женщины нашли местные жители на заднем дворе сельской школы. Они вызвали на место правоохранителей.

Полицейские установили личность погибшей. Ею оказалась местная жительница. Далее приступили к розыску преступника. Вскоре его задержали - это 21-летний парень.

Как установила полиция, злоумышленник снимал в селе жилье и ездил на работу в соседнюю Винницкую область. Вечером накануне убийства он вместе с женщиной и еще одним знакомым распивали алкоголь. Около часа ночи молодой человек предложил женщине заняться с ним сексом, за что предложил 200 гривен. Она отказалась, а парень избил ее. Женщина скончалась на месте от телесных повреждений.

Сам злоумышленник сбежал с места ЧП. А на утро, сменив окровавленную одежду, как ни в чем не бывало, собрался ехать на работу. Но автомобиль, в котором он ехал, остановили сотрудники полиции, которые уже работали над раскрытием убийства. Их внимание привлек пассажир, который при виде людей в форме, начал заметно нервничать. Проведя поверхностный осмотр, полицейские заметили на мужчине следы крови и задержали его.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Мужчине объявлено о подозрении, он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса.

Читайте также: В Полтаве сотрудники ГБР и полиции требовали 80 тыс. долларов за давление на следователей
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини