В Житомирской области на взятке в тысячу долларов задержали эколога
04.08.2020 02:45
Работника Государственной экологической инспекции Полесского округа задержали во время получения взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области, передает FaceNews.ua.
"Государственный инспектор по охране окружающей природной среды Госэкоинспекции требовал и получил 1 тыс. долларов США от представителя сельскохозяйственного предприятия. За такую сумму он пообещал не указывать в официальных документах выявленные проверкой нарушения требований экологического законодательства при использовании водных ресурсов из скважины и не составлять протокол о административном правонарушении", - говорится в сообщении.
В прокуратуре добавили, что сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении, избрании меры пресечения и отстранении от должности.
Читайте также: В Сумах мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку, с которой общался в соцсетях
Читайте также: В ДТП на Киевщине погибли четыре человека


Бензиновий колапс у Росії: черги, конфлікти та критика влади у 2026 році
Чому «Так» може коштувати вам 1,2 трильйона доларів: Як уникнути провалу через погану комунікацію
Замах на українського олігарха в Монако: СБУ, кол-центри та міжнародні розслідування
Китайська гра у світовий вплив: стратегія тиску без зброї
Сумчани рятуються від КАБів: будинок зруйновано, багато поранених
Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ
Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта














