xcounter
Calendar Icon

На Буковине задержали четырех студентов-нелегалов из Алжира

На границе с Румынией пограничники задержали 5 граждан Алжира, пытавшихся незаконно пересечь границу: четверо из них - были студентами одного из столичных вузов, передает FaceNews.ua.

"Пограничники Черновицкого отряда задержали группу нелегалов, которые незаконным образом пытались попасть в Румынию. Правонарушителей обнаружили сегодня ночью военнослужащие отделения "Нижние Петровцы" отдела пограничной службы "Красноильск". Сначала военнослужащие задержали троих человек, скрывавшихся в лесу, а затем, в ходе дальнейших поисковых мероприятий, были задержаны еще двое беглецов", - говорится в сообщении Государственной пограничной службы.

Задержанными оказались 5 граждан Алжира, по крайней мере так стало известно из их слов, ведь мужчины, возраст которых не превышает 25 лет на момент задержания документы скрыли. Впоследствии выяснилось, что четверо из задержанных имели действительный вид на жительство на территории Украины и учились в одном из вузов столицы.

Читайте также: В Кировоградской области мужчина угрожал полицейским пистолетом

Всех правонарушителей доставили в пограничное подразделение. После полной их идентификации, иностранцы будут привлечены к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины".

Читайте также: В Херсонской области изъяли марихуану на почти 20 млн гривен
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини