xcounter
Calendar Icon

В Винницкой области задержали мужчину за убийство пенсионера из Беларуси

В Винницкой области задержали 22-летнего мужчину, который подозревается в том, что проник в помещение пенсионера и нанес ему телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Пострадавшим оказался 82-летний гражданин Беларуси, передает FaceNews.ua.

"Оперативники полиции Винницкой области задержали подозреваемого в убийстве иностранца. Преступление произошло 24 августа в селе Никифоровцы в доме 82-летнего гражданина Беларуси. 27 августа злоумышленника задержали в Немировском районе. Следствие готовит материалы для объявления правонарушителю о подозрении, он задержан в процессуальном порядке", - говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

Установлено, что 22-летний молодой человек, родом из Хмильницкого района, ранее привлекался к уголовной ответственности и не имеет постоянного места жительства.

Читайте также: Банду во главе с депутатом будут судить за удерживание в подвале иностранцев

Отмечается, что 82-летний гражданин Беларуси приехал в село Никифоровцы, где имел частный дом. Вечером, 24 августа, задержанный 22-летний парень проник в помещение иностранца и был замечен хозяином. Злоумышленник ножом несколько раз ударил потерпевшего и скрылся.

"Телесные повреждения, причиненные пенсионеру, оказались несовместимыми с жизнью. Подозреваемый задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УКУ", - говорится в сообщении.
Читайте также: В Киеве заключенный пытался избежать продолжения ареста и "заминировал" суд
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини