xcounter
Calendar Icon

В Киеве автомобиль въехал в летнюю террасу McDonald's, есть пострадавшие

В Киеве из-за водителя, который наехал на декоративную клумбу на летней террасе McDonald's, что улетела на столик, были госпитализированы женщина и девушка с травмами, передает FaceNews.ua.

Вчера в 20:45 в столичную полицию поступил вызов о том, что на улице Оноре де Бальзака произошло ДТП с пострадавшими.

Читайте также: На трассе Киев-Одесса сгорел пассажирский автобус

"По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Хюндай Соната во время разговора с кассиром заведения питания нажал на педаль газа, из-за чего совершил наезд на декоративную клумбу, что улетела на столик, за которым находились клиенты. Пострадавших: девушку 1999 года рождения с травмой грудной клетки и 41-летнюю женщину с переломом ноги госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Также, согласно заключению тестирования правонарушителя "драгером", на момент совершения ДТП мужчина не находился под действием алкоголя.

Кроме того, следственным управлением столичного главка начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Киеве пьяная мать потеряла малолетнего ребенка
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини