xcounter
Calendar Icon

В Японии самолет совершил посадку из-за отказа пассажира носить маску

В Японии самолет совершил незапланированную посадку из-за того, что пассажир отказался надевать маску, передает FaceNews.ua.

В понедельник самолет на внутреннем рейсе в Японии совершил внеплановую посадку после того, как пассажир отказался носить защитную маску и угрожал экипажу. Бюджетный перевозчик Peach Aviation сообщил, что экипаж заметил мужчину без маски перед взлетом на рейсе из Кусиро до Хоккайдо, на севере Японии.

Представители авиакомпании заявили, что экипаж попросил его надеть маску, но он отказался. Также они сообщили, что после вылета мужчина кричал на других пассажиров, которые заявляли, что не хотят сидеть возле человека без маски.

"Мужчина также угрожал членам экипажа, которые сказали ему, что против него будут направлены предупредительного письма. Капитан решил приземлиться в аэропорту Ниигата на побережье Японского моря, чтобы вывести мужчину из самолета. Официальные лица заявили, что самолет вместе с 124 другими пассажирами прибыл в аэропорт Кансай с опозданием на более чем 2 часа", - указано в сообщении.

Это первый случай в Японии, когда внутренний рейс совершил внеплановую посадку из-за проблем с маской.

Читайте также: Мужчине за посещение супермаркета без маски присудили 17 тысяч штрафа
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини