На Днепропетровщине избили экс-нардепа, который пытался вернуть украденных гусей
В Пятихатском районе Днепропетровской области бывший депутат Верховной Рады, участник АТО, советник председателя Национальной полиции и полковник полиции Юрий Береза получил телесные повреждения, попытавшись вернуть украденные гуси соседа, передает FaceNews.ua.
Читайте также: В Одессе задержали нарушителей карантина, устроивших конфликт на заправке
К Березе обратился за помощью местный житель. Он сообщил, что неизвестный на черном авто похитил у него четырех гусей. Бывший депутат решил помочь. Вскоре они заметили в селе Чумаки автомобиль Mazda-3 черного цвета, там же был и владелец иномарки. Выяснилось, что в багажнике авто лежали четыре тушки гусей.
Между Березой и владельцем авто возникла словесная перепалка, в результате которой последний ударил бывшего депутата в лицо. Береза получил ушиб костей носа. Отмечается, что полиция проинформирована о ситуации и взяла ее на свой контроль, но мера пресечения владельцу Mazda-3 не избиралась.
Смотрите также: В Днепре иностранец убил мужчину (видео)


Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень









