xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 24 сентября: в Украине будет солнечно, однако на Западе вероятны грозы

Погода в Украине в четверг, 24 сентября, будет солнечной и по-летнему теплой. Однако жителям западных областей стоит не пренебрегать и носить с собой зонтик. Днем синоптики прогнозируют там грозы, передает FaceNews.ua.

Погода 24 сентября позволит украинцам забыть, что на календаре уже осень, и насладиться почти летним теплом. Максимально воздух прогреется вплоть до + 27 градусов, пишет синоптик Наталья Диденко в фейсбуке.

В Украине завтра снова будет преобладать солнечная ясная погода антициклонального характера – то есть, повышенное атмосферное давление и сухо,– рассказала синоптик.

В Центре, а также на Востоке и Юге Украины будет солнечно и без осадков. Жителям Запада днем будут досаждать грозы. Однако с наступлением ночи непогода утихнет, и можно будет спокойно насладиться сентябрьскими звездами.

Средняя температура воздуха составит + 24...+25 градусов. В центральных, южных и восточных регионах температура прогреется до +27 градусов. Холоднее всего будет в западных областях. Температура там будет колебаться от +21 до + 25 градусов.

В Киеве будет сиять солнце и будет сухо. Температура воздуха поднимется до +24...+26 градусов.

Читайте также: В Северном полушарии зафиксирована рекордно низкая температура
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини