xcounter
Calendar Icon

В Киеве врач умер во время визита к пациенту

В Киеве врач скончался во время выезда к пациенту. Трагедия произошла, когда он оказывал помощь больной, а себе помочь он не успел, передает FaceNews.ua.

Как рассказали в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева, погибшего врача звали Валерий Витальевич Бобырев. Ему было 62 года и более половины своей жизни он отдал работе в скорой помощи. Об этом говорится в публикации на странице Центра в Facebook.

Читайте также: В Одесской области десятиклассник перерезал себе горло в школе
"Внезапная смерть во время вызова, когда он сам оказывал помощь больной. Валерию Михайловичу было всего 62. Почти половину своей жизни он отдал скорой. Товарищи по работе знали его как квалифицированного врача, хорошего и отзывчивого в отношении как к пациентам, так и к коллегам по работе. Всегда уравновешенный, спокойный и надежный. Валерий Витальевич достойно нес по непростым дорогам судьбы свою высокую миссию. Трудно сказать, сколько спасенных жизней на его счету, сколько сердец продолжают биться только потому, что в критический момент у них оказался опытный, грамотный и ответственный врач. А себе помочь не сумел. Не успел. Нам сегодня трудно осознавать эту потерю", - говорится в сообщении.
Читайте также: Во Львове женщина "под кайфом" забаррикадировалась в аптеке и угрожала осколком стекла
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини