xcounter
Calendar Icon

В Тернопольськой области мужчина избил полицейского на избирательном участке

На Тернопольщине 33-летний мужчина на избирательном участке напал на полицейского и скрылся, его задержали, передает FaceNews.ua.

Читайте также: В Днепре задержали двух мужчин, которые выбили двери и препятствовали работе избирательной комиссии
“Происшествие случилось 25 октября в 20:24 в селе Нижбирок. По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел на участок после его закрытия, полицейский попросил его покинуть помещение. Нарушитель вел себя неадекватно, по телефону позвал сына с другом. Родственник нарушителя напал на работника полиции. После нанесения телесных повреждений, злоумышленники скрылись. Полицейскому оказали медпомощь”, — говорится в сообщении ГУНП в Тернопольской области.

Отмечается, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и спецназовцы РПОП. Правоохранители разыскали нападавших и доставили их в отделение полиции.

“33-летнего нападающего задержали согласно статье 208 УПК Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины — умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей и избрании меры пресечения”, — добавляется в сообщении.

Сейчас следователи оказывают правовую оценку действиям двух других злоумышленников. Продолжается следствие.

Читайте также: Под Киевом задержали подозреваемого в подкупе избирателей
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини