xcounter
Calendar Icon

Украина будет сотрудничать с Афганистаном в области образования и науки

Заместитель министра образования и науки Украины Артур Селецкий встретился с чрезвычайным и полномочным послом Исламской Республики Афганистан в Украине Вали Монаваром и обсудили возможности содействия развитию прямого сотрудничества между университетами стран, передает FaceNews.ua.

"29 октября 2020 года состоялась встреча с участием заместителя министра образования и науки Украины Артура Селецкого с чрезвычайным и полномочным послом Исламской Республики Афганистан в Украине Вали Монаваром. Участники мероприятия обсудили возможности содействия развитию прямого сотрудничества между университетами стран, обмен студентами и преподавателями, особенности внедрения дистанционного обучения", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования и науки Украины .

Отмечается, что также заместитель министра выразил уверенность господину послу в продолжении эффективного диалога по активизации сотрудничества между Украиной и Афганистаном в сфере образования. По результатам встречи достигнута договоренность о заключении соответствующего меморандума.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини