xcounter
Calendar Icon

Под Киевом в магазине стройматериалов прогремел взрыв, есть раненые

В Белой Церкви произошел взрыв в магазине стройматериалов, в результате чего два человека оказались в реанимации с термическими ожогами, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в полиции Киевской области, по предварительной информации, взрыв произошел из-за сгущения паров лакокрасочных изделий. Они находились в складском помещении магазина. В результате инцидента пострадали двое сотрудников магазина. В них термические ожоги и сейчас пострадавшие в реанимационном отделении больницы.

На месте происшествия работали следователи, взрывотехники, пожарно-техническая лаборатория, криминалистическая лаборатория полиции столичной области, специалисты ДСНС. Работники газовой службы осмотрели место взрыва и сообщили, что помещение не газифицировано.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

С места происшествия полицейские изъяли пожарное мусора и другие вещественные доказательства. Сейчас все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Назначены соответствующие экспертизы, ведется расследование.

Читайте также: В Киеве срочно закрыли центральную станцию метро
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини