В Украине снимут сериал о космосе для французского телевидения
07.11.2020 08:15
В первом квартале 2021 года в Украине стартуют съемки сериала о космосе для французского вещателя “CANAL+”. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и информационной политики Украины, передает FaceNews.ua.
“По заказу популярного французского вещателя „CANAL+“ французский продакшн „Federation Entertainment“ совместно с компанией „Apple Tree Vision“ готовятся к съемкам в Украине нового англоязычного сериала о космосе”, — сообщили в Минкульте.
Отмечается, что речь идет о шестисерийным детективную драму под названием “Инфинити”.
“Старт съемок запланировано предварительно на март 2021 года. Большую часть будут снимать в Украине, а часть в Казахстане на полигоне Байконур и в Париже ”, - говорится в сообщении.
Также в министерстве сообщили, что к проекту будут привлекать украинских актеров и команды специалистов на площадке.
Читайте также: Скончалась актриса из фильмов Назад в будущее и Титаник


Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни









