xcounter
Calendar Icon

Коронавирус: в Москве за сутки скончались 73 пациента

26.11.2020 00:20

Коронавирусом SARS-CoV-2 с начала пандемии заразились более 60,5 млн человек во всем мире, более 1,4 млн скончались. Выздоровели почти 42 млн пациентов. DW следит за событиями 26 ноября.Мировое сообщество борется со второй волной пандемии COVID-19. С начала распространения коронавируса SARS-CoV-2 инфекция выявлена более чем у 60,5 млн жителей планеты. DW следит за событиями четверга, 26 ноября (время московское).

++01.10++

Число жертв коронавирусной инфекции в Москве увеличилось с 8530 до 8603, сообщил столичный оперштаб по контролю за коронавирусом в среду. В Москве за сутки скончались 73 пациента с диагнозом пневмония и положительным результатом теста на коронавирус. Сутками ранее от COVID-19 в городе скончались 75 человек.

++00.05++

В Германии продлевают и ужесточают противоэпидемиологические меры. Такое решение было поздно вечером в среду, 25 ноября, в ходе очередной видеоконференции канцлера ФРГ Ангелы Меркель (Angela Merkel) и премьер-министров федеральных земель.

В частности, ограничения будут продлены до середины января, впредь могут одновременно встречаться дома или в общественных местах не более пяти человек из двух домохозяйств. Определенные послабления предусмотрены в период празднования Рождества и Нового года. Необходимость более жестких мер в правительстве объясняют тем, что действующий с начала ноября так называемый мягкий локдаун не дал ощутимых результатов.

Хроника пандемии 25 ноября >>>

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини