xcounter
Calendar Icon

Российский блогер провел стрим рядом с телом умершей подруги (видео)

Во время стрима российского блогера Стаса Reeflay (Решетникова) умерла девушка, но он не прекратил трансляцию и общался с подписчиками до приезда полиции, передает FaceNews.ua. Об этом 2 декабря сообщил телеграмм-канал Mash.

Отмечается, что инцидент произошел утром в частном доме в деревне Ивановка (Раменский район Подмосковья).

Предварительной причиной смерти девушки стало переохлаждение − погибшая провела много времени на морозе без верхней одежды. Предполагается, что Решетников поссорился со своей подругой и выгнал ее на улицу.

По данным Mash, ранее соседи видели девушку, лежащую на земле в снегу, вызвали скорую помощь, однако медики, прибышие на место происшествия, никого не нашли.

После этого информацию передали в полицию и через какое-то время скорая вернулась с нарядом. В доме они застали Стаса, который уже несколько часов вел трансляцию рядом телом подруги.

Как пишут СМИ, погибшей на стриме оказалась 28-летняя уроженка Краснодара Валентина Григорьева, которая часто проявлялась на трансляциях Reeflay и использовала псевдоним "Валентина Гениальная". По имеющимся данным, девушка была беременна.

Поклонники пары до сих пор не верят, что Валентина умерла. По их мнению, ситуация могла быть инсценировкой. Официального подтверждения ее смерти пока нет.

Читайте также: Споил и совершал сексуальное насилие над подростком: на Волыни будут судить мужчину
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини