На Днестровской ГЭС погиб работник
Работник Днестровской ГЭС по неосторожности погиб на рабочем месте. Мужчина упал в шахту турбины гидроагрегата, передает FaceNews.ua.
Как сообщил отдел коммуникации полиции Черновицкой области, 2 декабря в селе Ожево в помещении электромашинного цеха филиала Днестровской ГЭС ПАО Укргидроэнерго во время осмотра крышки турбины гидроагрегата, на отметке № 75, начальник электромашинного цеха Днестровской ГЭС, мужчина 1963 г.р., по собственной неосторожности упал в шахту для установки вала с обтекателем гидроагрегата во время капитального ремонта, в результате чего получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
Тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу в г. Сокиряны.
По этому факту начали уголовное производство по статье "нарушение требований законодательных и других нормативно-правовых актов об охране труда служебным лицом предприятия, учреждения, организации или гражданином - субъектом предпринимательской деятельности, если это нарушение повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия".
Читайте также: В Житомирской области битой избили чиновника СБУ


Ну вот и все. Банк Путина для войны ВТБ на грани краха
ЧЕКАЛКИН: Зеленському ПІДСАДИЛИ агентів Росії. Є цікаве ФОТО. Вирішальна ЗУСТРІЧ. Він хотів 100 МЛРД
Обвал видобутку нафти в РФ та провал переговорів США з Іраном: підсумки 1519-го дня війни
Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів
Полювання на «мізки» ЗСУ та нацистські промови у школах РФ: підсумки 1518-го дня війни
Мільйони за лекції: декларація прем'єрки Свириденко збурила мережу









