xcounter
Calendar Icon

В "Борисполе" разоблачили иностранца с контрабандными лекарствами на более чем 800 тыс. гривен

В аэропорту "Борисполь" пограничники разоблачили гражданина Турции, который пытался незаконно провезти в Украину медикаментов на сумму более 800 тысяч гривен, передает FaceNews.ua.

"Вчера рейсом из Стамбула в Украину прибыл гражданин Турции 1998 года рождения. Для пересечения границы иностранец выбрал "зеленый коридор", чем засвидетельствовал, что не имеет ограниченных к перемещению товаров. Во время проведения с пассажиром контроля второй линии человек так же не предоставил никакой информации по перемещению партии медикаментов", - говорится в сообщении Государственной пограничной службы.

Отмечается, что пограничники уже владели информацией от оперативно-розыскного отдела Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" по перемещению этим гражданином партии медикаментов.

"Впоследствии в чемодане иностранца правоохранители обнаружили 240 упаковок медицинских препаратов. Предварительная стоимость изъятого составляет более 800 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

Добавляется, что в настоящее время проводятся проверочные мероприятия. Представители таможни составили протокол о нарушении таможенных правил.

Читайте также: Президента НААН разоблачили на взятке
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини